ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЧАМЧЫРСКОГО РАЙОНА
В ДЮСШОР занимаются ребята разных возрастных категорий, относящихся к младшей (со 2 по 5 классы), средней (с 6 по 8 классы) и старшей группе (с 9 по 11 классы).
В ДЮСШОР представлены разные виды спорта по командным и одиночным дисциплинам. В городе Очамчыра занятия проходят в Школе борьбы и бокса (в спортивном комплексе «Жемчужина»), где есть специальные залы для бокса, борьбы, большой игровой зал (для баскетбола и волейбола), к школе также относится мини-стадион (тренировочное футбольное поле).
1024169163.jpg
ФУТБОЛ
С. Кутол: тренер средней группы – Бебия Анри Анзорович (20 человек).
Город Очамчыра
Тренер старшей группы – Соломко Алмасхан Шаликович (20 ребят),
Тренер младшей группы — Арахамия Саид Рубенович (18 детей).
sport_ball--02_14-1280x960.jpg

БАСКЕТБОЛ

Очамчыра
Тренер старшей группы — Гамгия Темур Русланович (12 мальчиков),Тренер младшей группы — Якуб-оглы Аляс Нусридиевич (16 мальчиков),Тренер старшей группы девочек — Кирвал Астанда Эдуардовна (14 девочек).

008_0.jpg

ВОЛЕЙБОЛ

Члоу: тренер старшей группы — Джопуа Руслан Константинович (16 мальчиков).
Очамчыра: тренер старшей группы — Амичба Степан Русланович (14 мальчиков).

1015086757.jpg
КАРАТЭ
2015 г. 15-й открытый Чемпионат Абхазии по каратэ «Киокусинкай»
Очамчырская команда получила 16 медалей (из них 8 — золотые)

Очамчыра
С. Кутол: тренер старшей группы — Цулая Темур (15 мальчиков).
Стиль «Киокусинкай»: тренер — Мурадян Зураб Арменович (20 детей).
Стиль «Сито-рю»: тренер — Гварамия Алик Юрьевич (16 детей).
d4e8f6d30233e5366f6e62a81b1494de.jpg

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

С. Джгярда: тренер средней группы — Ашуба Леонид Зурабович (18 детей).

С. Члоу: тренер средней группы — Адлейба Аслан (18 детей).

volnaya_borba.jpg
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Астамур Читанава (из г. Очамчыра) — I место во Всероссийском турнире по вольной борьбе (г. Волгоград, 2017 г.)
Астамур Читанава занял l место во Всероссийском турнире по вольной борьбе
Очамчыра
Тренеры младшей группы — Джопуа Дамей Романович и Читанава Леван Манучарович (20 мальчиков).
Тренер старшей группы — Гадлия Хаджарат Юрьевич (14 детей).
ss_specialized-agencies-beat--1024x768.png

БОКС

Очамчыра. Тренер младшей группы — Руруа Мурат Валикович (16 детей).

1426481889_10.jpg

ДЗЮДО

Очамчыра: тренер группы — Кесян Ашот Завенович (30 детей).

88_b.jpg
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

Очамчыра: тренер — Амичба Амиран Русланович (10 детей).

cue5bpxxgaaxav3-3.jpg

ШАХМАТЫ

Очамчыра: тренер — Вардая Марат (10 детей).

1024183128.jpg
СОРЕВНОВАНИЯ КОМАНД ДЮСШОР, ПРОВЕДЕННЫЕ В 2018 ГОДУ

1.Чемпионат РА по вольной борьбе (г. Сухум, с 16 по 17 февраля 2018 г.) — 1 золото, 2 бронзы.
2.Чемпионат РА по дзюдо (г. Новый Афон, с 27 по 28 марта 2018 г.) – 4 золота, 3 серебра, 7 бронз.
3.Первенство РА по дзюдо (г. Сухум, с 18 по 19 апреля 2018 г.) – 2 золота, 1 серебро, 1 бронза.
4.Открытое первенство по каратэ «Киокусинкай» памяти первого президента РА Ардзинба В.Г.: золото – 6, серебро – 2.
5.Открытое первенство по каратэ (г. Сочи, с 13 по 18 марта 2018 года) – 3 золота, 1 серебро, 1 бронза.
6.Школьная лига, локо-баскетбол РА, г. Ткуарчал. Зональное первенство (с 1 по 3 марта 2018 г.). Девочки заняли I место.
7.Супер-финал (г. Сухум с 14 по 16 марта 2018 г.). Девочки заняли II место (серебро). Мальчики заняли II место (серебро).
8.Первенство Краснодарского края (г. Лоо, с 18 по 20 апреля 2018 г.) – 1 серебро, 3 бронзы.
9.Всероссийский турнир по вольной борьбе – 1 золото, 2 бронзы.
10.Спартакиада школьников РА по баскетболу (г. Сухум, с 1 по 5 июня 2018 г.) Девочки заняли I место.
Последнее изменение Вторник, 17 июля 2018 10:50

Экстренные службы


Пожарно-спасательная часть по охране Очамчырского р-на

Адрес: г. Очамчыра, ул. Чачба, 142.

001

911


Дежурная часть ОВД по Очамчырскому району

Адрес: г. Очамчыра, ул. Аиааира, д.1.

+7940 2510017

+7940 2510021